Есть в марте день особый

размещено в: Новости | 0

Праздник 8 марта удачно совпал с началом самого прекрасного времени года — весной, и все цветы вовсю затеяли парад невероятной красоты. В этот день мы желаем, чтобы на лицах наших женщин – получателей социальных услуг, расцвела лучезарная улыбка, и в сердце всегда было тепло и светло от внимания и заботы близких людей.

6 марта в рамках деятельности клуба «История Отечества» и в преддверии «Международного женского дня 8 марта» вниманию получателей социальных услуг была представлена презентация «Великие женщины России». Культорганизатор с получателями социальных услуг вспомнили об удивительных женщинах, оставивших значимый след в истории России и прославивших её на весь мир.

7 марта в социально-реабилитационном отделении прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта «Ты – женщина, и этим ты права». Для получателей социальных услуг прозвучали популярные песни о любви, весне, о матери в исполнении музыкального дуэта «Подружки». В адрес женщин звучали стихи и душевные поздравления от заведующей и сотрудников социально-реабилитационного отделения. Участники праздника отгадывали веселые ребусы подготовленные культорганизатором. В завершении праздника мужчины – получатели социальных услуг, вручили женщинам «Корзины с цветами», которые изготовили собственными руками занимаясь в клубе «Труд – лучший лекарь».

Дорогие женщины, от всей души желаем вам счастья, здоровья и благополучия!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *