Легендарный и Великий!!!

размещено в: Новости | 0

Сегодня Легендарный и Великий день — День Победы!!! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, бывшие узники концлагерей, вдовы, дети военных лет и все те, в чьей судьбе оставила глубокие раны безжалостная война 1941-1945 годов. В эти мирные предпраздничные дни работники Центра социального обслуживания Волгодонского района желают Вам здоровья, мира и добра, чтобы близкие люди окружили теплом и заботой, чтобы каждый день приносил Вам только радость! Пусть война больше никогда не войдет в нашу жизнь, а небо будет светлым и чистым!

В рамках реализации плана основных мероприятий по проведению Дня добрых дел в Волгодонском районе работники Центра провели акцию «Мы с тобой, ветеран» по оказанию помощи ветеранам ВОВ, детям войны, вдовам, в покраске, побелке стен, потолков, уборке помещений и дворовой территории.

С 15 апреля по 8 мая проведена акция «Победа входит в каждый дом!» Тридцати пяти получателям социальных услуг вручены подарки – продуктовые наборы к праздничному столу.

Крепкого здоровья Вам, дорогие ветераны! Вечная память павшим за свободу нашей Родины!

Салют и слава годовщине

Навеки памятного дня!

Салют Победе, что в Берлине

Огнём попрала мощь огня!

Салют её большим и малым

Творцам, что шли путём одним,

Её бойцам и генералам,

Героям павшим и живым!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *