12 июня — День России!

размещено в: Новости | 0

День России… Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. В этот день мы чествуем нашу Родину – страну с уникальным наследием и тысячелетней историей. Не идеализируя прошлое нашего государства, мы не отказываемся от традиций, истоков, корней и гордимся своей принадлежностью к героическому народу, который неоднократно ценой невероятных усилий отстаивал свою независимость.

В преддверии Дня независимости России работники Центра и творческие коллективы СДК х. Рябичёв «Мозаика» и «Подружки» поздравили получателей социальных услуг МБУ ЦСО Волгодонского района с праздником. Для них прозвучали песни и стихи о Родине, о любви к Донскому краю, о мужестве и солидарности народов России. Особенно радует, что всё чаще, поздравительные слова звучат из уст детей и внуков работников Центра. Вот и в этот праздничный день к поздравлениям мамы – социального работника Массалитиной Тамары Анатольевны присоединилась дочь Ульяна.

Коллектив МБУ ЦСО Волгодонского района от всей души поздравляет получателей социальных услуг и граждан Волгодонского района с Днём независимости России! Мы гордимся тем, что родились и трудимся на прекрасной Донской земле, сохраняем традиции предков и следуем заветам своих отцов. Мы народ, который устремлен в будущее ради наших детей, внуков, ради нашей великой Родины. Здоровья Вам, мирного неба над головой, благополучия и процветания России!

Видео поздравления:

Юрий Визбор — Любовь моя, Россия.

Дончо Нанов Дончев — Не трогайте Россию, господа!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *