Услуга социального такси

размещено в: Новости | 2

МБУ ЦСО Волгодонского района, в целях реализации Федерального закона от 28.12.2013 №442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации», по предварительной заявке, оказывает дополнительную социальную услугу по перевозке специализированным автомобильным транспортом инвалидов и граждан, имеющих ограниченные возможности в передвижении, на территории Волгодонского района и Ростовской области.

Право на получение двух бесплатных услуг (поездок) в месяц предоставляется инвалидам, в том числе детям-инвалидам.

Для получения дополнительной информации или подачи заявки на данную дополнительную услугу необходимо позвонить по телефону 8(86394)70380, 89287653198 – телефон «горячей линии».

2 ответов

  1. Шабалина Валентина

    Семья Шабалиных выражает благодарность сотрудникам центра социального обслуживания за предоставление спецмашины для комфортной поездки не только инвалидам, но и сопровождающих. Сотрудники центра вежливые и приятные в общении люди.
    Предоставили машину в нужный день и час. Поездка прошла на высшем уровне, водитель спокойный, культурный молодой человек, заранее со мной созвонился чтоб уточнить детали.
    Мы с сыном- колясочником очень рады что появилась возможность без проблем добраться до медучереждения в г Волгодонск без проблем.

  2. К сожалению, социальное такси стало не доступным. 2 поездки это шанс человеку, который ограничен в передвижениях, попасть в парк, выехать, полдучить впечатления… Но, даже этот мизер нам не доступен вот уже месяц.Снова поломано.. Пожалуйста, отремонтируйте.Очень частые поломки.И неужели одно социальное такси на весь город?

Оставить ответ