Где добро, там и тепло

размещено в: Новости | 0

В социально-реабилитационном отделении 30 ноября прошел концерт «Где добро, там и тепло» в рамках проведения «Декады инвалидов». Это день касается всех и каждого, кто неравнодушен к проблеме людей с ограниченными возможностями здоровья. Проведение 3 декабря Международного дня инвалидов направлено на привлечение внимания к проблемам инвалидов, защиту их прав, достоинства и благополучия.

Традиционно Рябичевский сельский ДК уделяет особое внимание пожилым людям и инвалидам. Вот и в преддверии Международного дня инвалидов творческий коллектив «Мозаика» подарил получателям социальных услуг, среди которых 11 инвалидов, информационно – развлекательную программу, которая зарядила бодростью и позитивным настроением всех присутствующих. Вокальный дуэт «Подружки» заворожил своими голосами и душевными песнями, а ведущие согревали теплыми словами в адрес людей сильных духом. Получатели социальных услуг благодарили артистов громкими аплодисментами!

Уважаемые пожилые граждане и инвалиды Волгодонского района! Примите от работников Центра пожелания здоровья, тепла и поддержки близких, мирного неба над головой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *