Мы всегда рядом

размещено в: Новости | 0

В МБУ ЦСО Волгодонского района

в честь 78-й годовщины Великой Победы проведена

акция РУКИ ПОМОЩИ

В рамках празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в МБУ ЦСО Волгодонского района (далее Центр) проведена акция «Руки помощи». С 17 апреля по 10 мая 72 социальных работника — волонтеров Центра оказали помощь 122 гражданам — детям войны, вдовам ВОВ, труженикам тыла по улучшению жилищных условий.

Волонтеры Центра убрали места захоронения родных людей – участников ВОВ, привели в порядок приусадебные участки и придомовые территории, побелили деревья и посадили картофель, подвязали виноград, провели уборку жилых помещений и почистили посуду, приготовили любимые блюда, бесплатно оказали услуги парикмахера, вымыли окна, подготовили грядки и посадили овощи, спилили сухие ветки деревьев, покосили и убирали траву, высадили весенние цветы.

Пожилые граждане Волгодонского района принимали теплые поздравления и наилучшие пожелания в день ВЕСНЫ, МИРА, ТРУДА и ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! Мы желаем, уважаемые получатели социальных услуг, чтобы Ваш дом был всегда уютным, а на душе тепло и светло. Мы всегда рядом! Желаем Вам мирного неба над головой, здоровья и благополучия!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *